Строители восстановили мост в Сочи, пролет которого обрушился накануне.


Дата публикации:

Ранее краевое ГУМЧС сообщало, что произошло обрушение пролета моста на 59-м километре перегона Сочи - Дагомыс, при обрушении пострадал бульдозерист, его отвезли в больницу.



Строители завершили ремонтно-восстановительные работы на железнодорожном мосту в Сочи, который обрушился ночью во вторник, сообщает управление МЧС по Краснодарскому краю.



Ранее краевое ГУМЧС сообщало, что произошло обрушение пролета моста на 59-м километре перегона Сочи — Дагомыс, погибших нет. При обрушении пострадал бульдозерист, его отвезли в больницу. Как пояснили в СКЖД, в 03.40 при выполнении плановых ремонтных путевых работ на перегоне Сочи — Лоо произошло повреждение одного из трех пролетных строений моста. В связи с плановым ремонтом на участке Туапсе — Адлер (включает перегон Сочи — Лоо) поезда там не ходят с 21.00 понедельника до 17.00 вторника. При этом поврежденную конструкцию моста должны были заменить на новую.

"Всего к ликвидации последствий привлечено 75 человек и 20 единиц техники. В 00.40 ремонтно-восстановительные работы завершены", — говорится в сообщении.



Новое пролетное строение было доставлено в Сочи из станицы Староминской.



http://www.infocenter2014.ru/events/news/news_9346.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.