Начала работу специализированная компания по предоставлению услуг в сфере грузобагажных перевозок – ОАО «ФПК-Логистика».


Дата публикации:

Идем на запад:



Начала работу специализированная компания по предоставлению услуг в сфере грузобагажных перевозок – ОАО «ФПК-Логистика». Уже в этом году компания будет осуществлять перевозки на направлении Запад – Восток.



ОАО «ФПК-Логистика» создано в форме открытого акционерного общества со 100% участием ОАО «Федеральная пассажирская компания». Основным видом деятельности станут услуги по доставке грузов, багажа и грузобагажа «от двери до двери» всеми видами транспорта, предоставление услуг по хранению грузов клиентов перед отправкой, в период до 2015 года – сдача в аренду временно свободных собственных вагонов. В структуру компании входят 5 филиалов, в том числе и Сибирский (обслуживающий Новосибирскую область и Красноярский край).



По словам генерального директора ОАО «ФПК-Логистика» Александра Кузьмина, компания будет проводить гибкую тарифную политику, которая учитывает все рыночные факторы, включая параметры груза, вид услуги, спрос, цены конкурентов, затраты на пробег, загрузку вагона на данном направлении и другие факторы.



– Ценовая политика ОАО «ФПК-Логистика» будет строиться исходя из условий обеспечения ценового паритета с конкурентами (цены не выше, чем у конкурентов при сравнимом объеме и качестве услуг), безубыточности работы и максимизации дохода компании по каждому из направлений перевозок, – отметил Александр Кузьмин.



Планируются следующие географические направления работы ОАО «ФПК-Логистика»: Запад (Москва, Санкт-Петербург) – Восток (Западно-Сибирская, Красноярская, Восточно-Сибирская, Дальневосточная железные дороги) – Запад; Запад – Север (Горьковская, Северная железные дороги) – Запад.



В этом году компания будет осуществлять перевозки на направлении Запад – Восток. А с 2014 года к данному направлению прибавятся перевозки на Север.



http://zdr.gudok.ru/pub/24/209649/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.