ОАО «РЖД» информирует пассажиров о временной приостановке продажи проездных документов на пассажирские поезда в сообщении с Украиной отправлением с 30 марта


Дата публикации:

В связи с обращением Администрации железных дорог Украины о прекращении продажи проездных документов, по причине отсутствия окончательного решения о переходе на территории Украины в марте 2013 года на летнее время, ОАО «РЖД», руководствуясь правилами, утвержденными Советом по железнодорожному транспорту стран СНГ, вынуждено приостановить продажу проездных документов на поезда дальнего следования, в том числе прицепные беспересадочные вагоны в сообщении Украиной, отправлением с начальных пунктов РФ с 30 марта 2013 года.

Решение о приостановке продажи проездных документов связано с возможной необходимостью корректировки расписаний и графиков движения пассажирских поездов, прицепных и беспересадочных вагонов, следующих в сообщении с Украиной. Работа ведется в максимально сжатые сроки и о дальнейшем открытии продаж билетов пассажиры будут незамедлительно проинформированы.

Просим пассажиров отнестись с пониманием к возникшей ситуации и внимательно следить за дальнейшим обновлением информации об открытии продаж проездных документов.

Информация будет размещена на официальном сайте ОАО «РЖД», а также на информационных стендах и вокзалов и станций.



http://www.facebook.com/oaofpk?ref=stream

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.