При пересадке с «Сапсана» на «Ласточку» не понадобится второй билет


Дата публикации:

Пассажиры поезда «Сапсан», следующие из Москвы, могут в скором времени получить возможность пересаживаться в Чудово на идущий из Санкт-Петербурга в Великий Новгород поезд «Ласточка» по единому билету





Как сообщил заместитель начальника департамента пассажирских сообщений ОАО «РЖД» по Северо-Западному региону Дмитрий Корней, предложение рассмотреть такой вариант железнодорожного сообщения между российской столицей и Великим Новгородом появилось в связи с недавним торжественным запуском движения поезда «Ласточка».



Дмитрий Корней отметил, что «более гибкий подход к вопросам логистики пассажирских сообщений, в частности увязка в интересах клиента расписаний прибытия и отправления ряда поездов, может стать хорошим резервом для получения холдингом дополнительных доходов».



«Идея, безусловно, любопытная и, конечно, не лишена определённой коммерческой привлекательности для компании. Однако пока она находится в стадии проработки, и поэтому говорить что-либо конкретное несколько преждевременно», - сказал он.



Источник: Агентство транспортных новостей

http://www.gudok.ru/transport/zd/news.php?ID=453292

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.