В 2012 году со станций Куйбышевской магистрали поездами дальнего следования отправлено более 5,8 млн пассажиров.


Дата публикации:

Это на 3,1% больше, чем за 2011 год.



За декабрь 2012 года поездами дальнего следования Куйбышевского филиала ОАО "ФПК" перевезено более 522 тыс. пассажиров, что на 7,1% превышает аналогичные показатели 2011 года.



Стабильный рост пассажиропотока говорит о востребованности железнодорожного транспорта у пассажиров. Напомним также, что холдинг РЖД постоянно повышает уровень сервиса для пассажиров и качество обслуживания в пригородных поездах и поездах дальнего следования. Так, постоянно совершенствуется расписание поездов, расширяются каналы реализации проездных документов, ведется постоянный обмен информацией с пассажирами, реализуются различные маркетинговые инициативы.



На Куйбышевской железной дороге действует акция по предоставлению 5% скидки при оформлении билета через Интернет на проезд в вагонах VIP, СВ и купейных вагонах поездов формирования ОАО "ФПК".



Кроме этого, продолжает действовать программа лояльности "РЖД Бонус" для пассажирского комплекса дальнего следования ОАО "ФПК". Пассажирам-участникам начисляются бонусные баллы за совершенные поездки, а накопленные баллы можно обменивать на премиальные билеты, сообщила служба корпоративных коммуникаций КбшЖД.



http://press.rzd.ru/news/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=81406

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.