Поезда \"Сапсан\" и \"Allegro\" в 2013 году будут включены в программу лояльности РЖД.


Дата публикации:

Скоростные поезда "Сапсан" и "Allegro" в 2013 году будут включены в единую программу лояльности ОАО "РЖД", сообщил на брифинге вице-президент РЖД, генеральный директор Федеральной пассажирской компании (ФПК) Михаил Акулов.



ФПК летом 2012 года запустила программу лояльности "РЖД Бонус". Ее участникам начисляются баллы за совершенные поездки, которые впоследствии можно будет обменивать на премиальные билеты в вагонах купе, СВ или люкс.



Поезда "Сапсан" и "Allegro" относятся к ведению дирекции скоростного сообщения РЖД. В частности, для поездов "Сапсан" действует своя система скидок.

"Принято внутрикорпоративное решение и дорабатывается платформа для подключения скоростных поездов "Сапсан" и "Allegro" для участия в программе "РЖД Бонус", – сообщил М. Акулов, которого цитирует "Прайм".



По его словам, с момента старта программы лояльности "РЖД Бонус" в ней было зарегистрировано около 130 тыс. человек, из которых около 10 тыс. накопили баллы на премиальные билеты, около 300 – смогли воспользоваться ими.



http://www.rzd-partner.ru/news/passazhirskie-zh-d-perevozki/sapsan--i-allegro-v-2013-g--budut-vkliucheny-v-programmu-loial%27nosti-rzhd/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.