ООО \"Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)\" стало победителем конкурса ОАО \"РЖД\" на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем


Дата публикации:

ООО "Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)", являющееся совместным предприятием Bombardier Transportation и ОАО "РЖД", признано победителем номинации "Системы диагностики и управления" как производитель системы микропроцессорной централизации EBI Lock 950 серии R4M в конкурсе ОАО "РЖД" на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем.



Финальная часть конкурса состоялась 18 декабря 2012 года в центральном офисе ОАО "РЖД" в Москве в рамках расширенного заседания правления компании, посвященного подведению итогов работы холдинга в 2012 году.



В текущем году конкурс проводился уже в третий раз, став своеобразным ежегодным подведением итогов по оценке эффективности деятельности направленной на повышение качества железнодорожной техники, воплощенной в реальные проекты. Конкурс проводился по трем номинациям: "Подвижной состав", "Компоненты для подвижного состава и инфраструктуры" и "Системы диагностики и управления".



Оценку конкурсных материалов осуществляла экспертная комиссия. Важной частью выявления победителей стали результаты в области качества, достигнутые организацией, в том числе политика и стратегия производителя в области качества и их соответствие политике ОАО "РЖД" в области стратегического управления качеством продукции, потребляемой компанией. Отдельным критерием учитывалось соответствие производителя требованиям международного стандарта IRIS. Дополнительно оценивалась степень инновационности представленной на конкурс продукции.



Важность и актуальность мероприятия была отмечена широким кругом участников – руководителями федеральных и региональных органов государственного управления, ОАО "Российские железные дороги", крупных промышленных предприятий, компаний-операторов железнодорожного подвижного состава, отраслевых ассоциаций и общественных организаций, железнодорожных администраций стран пространства 1520 и Европы, а также представителями крупных зарубежных компаний.



ООО "Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)" образовано в 1996 году. Предприятие насчитывает более 180 сотрудников. Расположено в Москве. Основным направлением его деятельности является оснащение железнодорожных станций проверенными в эксплуатации системами микропроцессорной централизации стрелок и сигналов EBI Lock 950.



ООО "Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)" оборудовало и ввело в эксплуатацию МПЦ EBI Lock 950 свыше двухсот железнодорожных станций.

Пресс-служба Bombardier Transportation (Signal)

Новость предложена пользователем: Громов Евгений

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.