Во Франции открылось представительство ОАО \"РЖД\".


Дата публикации:

11 декабря в Париже вице-президент ОАО "РЖД" Александр Салтанов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию представительства компании во Франции. Представительство было официально зарегистрировано 25 октября 2012 года.



В своем выступлении Александр Салтанов отметил, что ОАО "РЖД" связывает достаточно большое количество совместных проектов с французскими компаниями, и открытие представительства поможет активизировать развитие этих связей. Он сообщил, в частности, что в настоящий момент идет обмен опытом по вопросам строительства высокоскоростных магистралей.



"Масштабный пример нашего сотрудничества – недавно заключенный контракт по приобретению 75% компании GEFCO, который позволит нам вывести на новый уровень развитие логистических технологий для всего евроазиатского сообщения", - подчеркнул Александр Салтанов.



В рамках мероприятия Александр Салтанов сообщил также, что компания SNCF признана лучшим международным партнером ОАО "РЖД" в 2012 году. Памятный знак получила заместитель генерального директора по стратегии и развитию SNCF Софи Буассар.



http://press.rzd.ru/news/public/press?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=81204

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.