На российских вокзалах и в поездах дальнего следования прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню пассажира.


Дата публикации:

3 декабря на вокзалах России, в пунктах продажи билетов и в поездах дальнего следования формирования ОАО "ФПК" были организованы специальные акции, конкурсы, викторины, концерты, посвященные Дню пассажира. Праздник приурочен к трехлетней годовщине ОАО "ФПК".



В частности, праздничные концерты прошли на вокзалах в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске и Новосибирске. Театрализованные представления состоялись в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде. На большинстве вокзалов открылись выставки картин и фотографий, посвященные достижениям и развитию российских железных дорог. В этот день многие пассажиры получили на память сувениры с символикой ОАО "РЖД" и ОАО "ФПК". Желающие смогли принять участие в викторинах и конкурсах. Специальные призы получили участники акции "Счастливый пассажир". "Счастливчиками" стали пассажиры, оказавшиеся в этот день в поезде в третьем вагоне на 12-ом месте.



В Екатеринбурге был вручен сертификат и ценный приз 100-милионному пассажиру дальнего следования этого года.



По случаю праздника всем участникам программы "РЖД-Бонус", совершившим поездки 3 декабря, дополнительно были начислены 10% от имеющихся премиальных баллов, а тем, кто зарегистрировался в программе лояльности, - двойные приветственные баллы.



"Мы работаем для пассажиров. Мы меняемся для пассажиров. Мы делаем все, чтобы путешествия приносили пассажиру радость и удовольствие, - подчеркнул первый заместитель генерального директора ОАО "ФПК" Владимир Каляпин, поздравляя пассажиров. - Внедряем современные технологии, обновляем подвижной состав, вводим дополнительные сервисы, разрабатываем новые маршруты, работаем над улучшением качества обслуживания, уделяем большое внимание подготовке персонала".



В День пассажира были подведены итоги конкурса на лучшее стихотворение, посвященное железнодорожному транспорту, а также - фотоконкурса "Путешествие на поезде". Юные пассажиры проявили свои таланты в конкурсе детских рисунков на тему "Поезд будущего". Победители получили памятные подарки.



http://press.rzd.ru/news/public/press?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=81153

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.