С 17 сентября на Курском направлении Московской магистрали изменяется расписание движения пригородных поездов.


Дата публикации:

С 17 сентября по рабочим дням начался ремонт второго главного пути перегона Подольск - Щербинка Курского направления МЖД. В связи с этим с 9:00 до 17:00 назначаются "технологические окна" и меняется расписание движения пригородных электропоездов.

Изменения касаются в основном дневных электропоездов, следующих с одного направления МЖД на другое (например, с Белорусского на Курское или с Курского на Рижское). Несколько составов по определенным дням будут следовать от станции Подольск до ст. Щербинка по свободному от ремонта пути без остановок для посадки и высадки пассажиров на ст. Подольск, Силикатная, Щербинка.

Часть электропоездов на время проведения ремонта выводится из расписания, в основном, это дневные электрички, следующие не в час "пик", часть электричек будет следовать по укороченным маршрутам, некоторые будут отправляться на несколько минут раньше или позже установленного графика.

Московская железная дорога приносит извинения пассажирам за временные неудобства и просит при планировании поездки внимательно ознакомиться с расписанием движения электропоездов, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

http://press.rzd.ru/news/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=80613

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.