В Хабаровске открылся сервисный центр Дальневосточного железнодорожного агентства ФПК


Дата публикации:

В Хабаровске открылся сервисный центр Дальневосточного железнодорожного агентства ОАО "Федеральная пассажирская компания" (ФПК, "дочка" ОАО "РЖД").

Для частных лиц и организаций сервисный центр будет предоставлять широкий спектр услуг, связанных с пассажирскими перевозками. В частности, клиенты смогут приобрести железнодорожные, авиа- и междугородние автобусные билеты, а также билеты на поезд международного сообщения Гродеково – Суйфэньхэ (Китай). Услуги центра для жителей и гостей города предусматривают заказ такси, бронирование мест в гостиницах, получение справочной информации. В случае необходимости квалифицированные сотрудники сервисного центра помогут пассажирам подобрать наиболее удобный маршрут поездки.

С открытием сервисного центра организациям и предприятиям города предоставляется возможность заказа билетов посредством электронной почты и факсимильной связи с последующей доставкой оформленных проездных документов в офис.

При заключении договора на корпоративное обслуживание клиенты могут воспользоваться следующими видами услуг: бронирование мест и оформление железнодорожных проездных документов на поезда внутригосударственного и международного сообщения для организованных групп и индивидуальных пассажиров; бронирование и приобретение авиабилетов на рейсы авиакомпаний с предоставлением возможных скидок и подбором удобного маршрута.

До конца текущего года через сервисный центр планируется реализовать 14,4 тыс. проездных документов, по прогнозу на 2013 год реализация составит более 40 тыс. билетов.

http://rzd-partner.ru/news/2012/09/03/380685.html

Новость предложена пользователем: Громов Евгений

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.