В связи с производством ремонтных работ на линии, 24-26 августа значительно изменяется расписание электричек Горьковского направления МЖД.


Дата публикации:

После 22:00 и до окончания движения 24 и 25 августа, а также с начала движения до примерно 06:00 25 и 26 августа все электрички на участке Москва - Новогиреево будут ходить только по 3 (спутниковому) пути, останавливаясь только в Чухлинке и Новогиреево.

Многие поезда будут следовать из области только до Новогиреево и отправляться в область также из Новогиреево (с 3 пути, где обычно останавливается "Спутник").
Еще несколько электричек проследуют из области только до Железнодорожной или Реутово или отправятся обратно в область от этих станций.

Во избежание скопления пассажиров вечером в пятницу 24 августа, рекомендуется посадку в электричку планировать на платформе Новогиреево.

В дневное время в субботу 25 августа некоторые электрички также будут следовать из области до Новогиреево и отправляться оттуда обратно в область, не заходя на Курский вокзал.

26 августа будут отменены две первые электрички Балашиха - Москва. 25 и 26 августа будут отменены две первые электрички Москва - Балашиха. Кроме указанных, будет отменено еще несколько "ближних" электричек, в том числе последние "Спутники" Железнодорожная - Москва и Москва - Железнодорожная в пятницу.

По многочисленным просьбам пассажиров, с 29 августа вечерний электропоезд Москва-Электросталь (отпр. 20:12) продлевается до Захарово и будет отправляться в 20:28.
Кроме того, изменяется расписание двух вечерних электричек: до Фрязево отправится в 20:12 вместо 20:22, до Крутое отправится в 20:20 вместо 20:28. Немного изменится и набор остановок в пути следования у этих поездов.

Будьте внимательны при планировании поездок!

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.