РЖД: Билеты на поезд будут вдвое дешевле при покупке за месяц


Дата публикации:

Компания "Российские железные дороги" вводит специальные тарифы на билеты в купейные вагоны при заблаговременной покупке. Об этом говорится на официальном сайте РЖД.

Формально изменения вводит "дочка" РЖД - ОАО "Федеральная пассажирская компания". С 18 августа будет открыта продажа билетов со скидками на рейсы с 1 октября по 26 декабря 2012 года. Спецтарифы действуют только для купейных вагонов поездов российского формирования, курсирующих по России.

Так, при покупке билета в период от 45 до 31 суток до даты отправления поезда поездка обойдется на 50 процентов дешевле. Однако в этом случае нельзя одновременно воспользоваться скидкой в 50 процентов, которая предоставляется в рамках тарифа "Студенческий" при покупке билета на верхнюю полку купе.

В соответствии с новыми тарифами, при покупке билетов в период от 30 до 11 суток до даты отправления поезда, цены остаются такими же. А вот приобретать билеты за 10 суток до предполагаемого отъезда и позже будет невыгодно - придется переплатить 10 процентов.

Специальные тарифы не применяются при групповых перевозках, а также при оформлении билетов в поезда, курсирующие через Калининградскую область.

http://www.pravda.ru/news/society/16-08-2012/1125013-bilet-0/

Новость предложена пользователем: Громов Евгений

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.