ОАО \"Содружество\" запускает новый пригородный поезд Ульяновск - Казань.


Дата публикации:

С 8 июля 2012 года по заказу Министерства транспорта и промышленности Ульяновской области в график движения пригородных поездов вводится новый маршрут следованием Ульяновск – Казань - Ульяновск. Пригородный поезд оправляется из Ульяновска в 08.01, прибывает в Казань в 12.40. на обратном пути время отправления из Казани - 14.20, прибытия в Ульяновск - 18.47. Периодичность курсирования данного пригородного поезда – 4 дня в неделю: вторник, четверг, суббота, воскресенье.

Компания-перевозчик ОАО «Содружество» планирует включить в состав поезда комфортабельный вагон, преимуществами которого являются обслуживание проводниками, продажа чайной продукции и оснащение мультимедийной системой. Предусмотрена предварительная продажа билетов на нововведенный маршрут в билетных кассах станций на пути следования.

В последнее время наиболее быстрым и дешевым средством сообщения между двумя городами оставался автобус, который преодолевает расстояние в 240 км за 4 часа. Теперь пригородный поезд может составить конкуренцию междугородним автобусам данного направления как по скорости, так и по удобству. Приглашаем всех желающих с комфортом совершать путешествия на пригородном поезде Ульяновск - Казань.

http://gzd.rzd.ru/news/public/gzd?STRUCTURE_ID=11&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=131465

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.