\"ТрансФин-М\" заключил лизинговую сделку с пассажирскими ж/д вагонами на сумму 230 млн рублей.


Дата публикации:

ООО "Трансфин-М" реализовало сделку с оператором пассажирских железнодорожных перевозок ЗАО "ТрансКлассСервис", сообщила пресс-служба лизинговой компании.

Сделка предусматривает приобретение 6 пассажирских железнодорожных вагонов с последующей передачей их в лизинг.

Лизингополучателем выступает компания "ТрансКлассСервис", осуществляющая услуги по пассажирским перевозкам по железной дороге. Общая контрактная стоимость имущества составляет более 230 млн рублей.

В лизинг будут переданы 6 вагонов производства ООО НПП "Циркон Сервис" модели 61-4440, предназначенные для перевозки пассажиров на участках железных дорог колеи 1520 мм. Вагоны оснащены установкой кондиционирования воздуха.

Данная сделка станет одиннадцатой в истории взаимодействия "Трансфин-М" и "ТрансКлассСервисом", и происходит в рамках формирования компанией собственного парка пассажирских вагонов повышенной комфортности.

Наша справка:

ООО "Трансфин-М" специализируется на лизинге железнодорожного подвижного состава. Организация учреждена НПФ "Благосостояние", одним из крупнейших российских негосударственных пенсионных фондов. В 2011 году объем нового бизнеса "Трансфин-М" составил 38,8 млрд рублей.

ЗАО "ТрансКлассСервис" осуществляет регулярные пассажирские перевозки, а также туристические и чартерные железнодорожные путешествия по территории РФ и за ее пределами.

http://www.rzd-partner.ru/news/2012/06/14/377749.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.