В СНГ запустили первое мобильное Приложение по поиску вагонов


Дата публикации:

Австрийская компания TTE запустила приложение Wagon Search (Поиск вагонов) для операционных систем Android и iOs. Так, с помощью смартфона или планшетного ПК, можно быстро определить местонахождение любого грузового вагона или контейнера в пределах железных дорог стран СНГ и Балтии.

Новое приложение позволяет определить местоположение вагона (контейнера, состава) в реальном времени, проследить его перемещение по карте, получить натурный лист поезда, узнать данные о роде груза, его весе и станции назначения. Загрузка приложения - бесплатная, а получение информации оплачивается: поиск по Украине обойдется в $2,5 по СНГ - $2, запрос натурного листа - $2,5.

Эксперты прогнозируют, что приложение Wagon Search станет популярным бизнес-инструментом для компаний и предпринимателей, работающих с железнодорожными грузоперевозками. Оно призвано не только значительно упростить и удешевить процедуру определения местонахождения груза, но и сэкономить время.

Разработчик приложения - австрийская компания TTE, занимающаяся ж/д грузоперевозками в Европе и предоставляющая информационно-аналитические услуги в этой области.

Скачать Приложение можно здесь:

Для Iphone:
http://itunes.apple.com/ru/app/poisk-vagonov/id507422316?mt=8

Для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wagonsearch&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS53YWdvbnNlYXJjaCJd

http://www.trans-port.com.ua/index.php?newsid=38694

Новость предложена пользователем: Громов Евгений

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.