Alstom оснастит метрополитены индийских городов Мумбаи и Пуна системой управления движением поездов по радиоканалу.


Дата публикации:

Alstom выиграла контракты общей стоимостью более 90 млн долл. США на оснащение метрополитенов в индийских городах Мумбаи и Пуна системой сигнализации последнего поколения Urbalis 400, реализующей функции управления движением поездов по радиоканалу (CBTC).

Контракт в Мумбаи, заключенный с оператором метро Дели — компанией Delhi Metro Rail (DMRC), выступающей в качестве генерального консультанта проекта, предусматривает оборудование надземных линий 2A, 2B и 7 устройствами CBTC и современной телекоммуникационной системой. Контракт охватывает проектирование, изготовление, монтаж, пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию средств сигнализации Urbalis 400, а также систем громкоговорящего оповещения, табло информирования пассажиров, волоконно-оптических систем передачи данных, средств видеонаблюдения и контроля доступа. Кроме того, Alstom должна спроектировать и оснастить бортовыми устройствами CBTC 63 поезда. Ранее компания Alstom заключила контракт на оборудование системой СВТС линии 3 метрополитена Мумбаи.

Контракт в г. Пуна, заключенный с корпорацией Maharashtra Metro Rail (Maha Metro), находящейся в совместной собственности правительств Индии и штата Махараштра, предусматривает полный комплекс работ по внедрению системы Urbalis 400 на линиях 1 и 2 общей протяженностью 32 км, включая оснащение бортовыми устройствами 31 поезда.

Система Urbalis 400 работает в метрополитенах более 30 городов мира.

Источник: www.zdmira.com

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.