Укрзализныця запустила поезд Ковель-Харьков


Дата публикации:

Поезд будет курсировать через день по четным числам в направлении Ковель-Харьков и по нечетным числам — обратно. Купейные билеты стоят от 254 грн, плацкартные — от 155 грн.

ПАО "Укрзализныця" со 2 ноября запустило в первый рейс поезд № 127/128 Ковель-Харьков. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Поезд будет курсировать через день по четным числам в направлении Ковель-Харьков и по нечетным числам — обратно. На первый рейс было продано более 70% предложенных мест, сообщили в УЗ.

Поезд № 127/128 Ковель-Харьков будет следовать через станции Луцк, Ровно, Здолбунов, Шепетовка, Бердичев, Белая Церковь, им. Т. Шевченко, Знаменка, Кременчуг, Полтава-Южная — всего около 30 населенных пунктов. Отправление из Ковеля в 14:20, прибытие в Харьков в 12:10.

В обратном направлении поезд отправится из Харькова 3 ноября и будет курсировать через день по нечетным дням. Отправление из Харькова — в 13:30, прибытие в Ковель — в 10:18.

В составе поезда будут курсировать плацкартные и купейные вагоны. Купейные билеты стоят от 254 грн, плацкартные — от 155 грн.

Источник: delo.ua

Новость предложена пользователем: Громов Евгений

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.