Расписание пригородных электропоездов Белорусского направления изменится 18 и 19 марта во время строительства пешеходных переходов.


Дата публикации:

На Белорусском направлении Московской железной дороги в марте в рамках реализации инвестиционной программы ОАО "РЖД", предусматривающей строительство дополнительных главных путей между Москвой и подмосковным городом Одинцово, на остановочных пунктах Баковка и Немчиновка пройдут работы по строительству подземных пешеходных переходов, в связи с чем в расписание некоторых электричек будут внесены корректировки.



Так, с 18 по 19 марта в период технологических "окон" с 19:35 до 05:35 железнодорожники установят временные пролетные строения, которые позволят в дальнейшем вести работы по строительству пешеходных тоннелей, не останавливая движение поездов, что имеет стратегическое значение для столичного региона.



Обращаем внимание пассажиров, что во время технологических "окон" несколько вечерних, ночных и утренних электричек, курсирующих между Москвой и подмосковными городами Можайск, Голицыно, Звенигород, Одинцово и Кубинка, не будут выполнять рейсы. Некоторые пригородные поезда, в том числе диаметральные, поступающие с других направлений железной дороги, проследуют по укороченному маршруту.



Выходные дни для проведения этих работ были выбраны специально, чтобы сохранить объем курсирования пригородных поездов в будние дни.



Московская железная дорога приносит пассажиром извинения за доставленные временные неудобства и просит заблаговременно ознакомиться со всеми изменениями в графике движения пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам", сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=89513

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.