"РЖД Интернешнл" получила официальную регистрацию в Индии.


Дата публикации:

ООО "РЖД Интернешнл" получило официальное разрешение на работу в Индии и с сегодняшнего дня открыло представительство в этой стране. Об этом сообщил ТАСС глава представительства "РЖД Интернешнл" в Индии Владимир Финов.

"РЖД Интернешнл" получила официальную регистрацию в Индии

"Мы получили официальный сертификат о регистрации представительства в Индии, и теперь наша компания официально присутствует в этой стране. По сравнению со сроками регистрации представительств некоторых других российских компаний в Индии, все получилось достаточно быстро", - сказал Финов.

Он отметил, что компания прорабатывает возможность участия в ряде проектов в Индии.



В рамках саммита БРИКС в октябре 2016 года РЖД и министерство железных дорог Индии подписали протокол о подготовке обоснования инвестиций на модернизацию участка железнодорожной линии Нагпур - Секундерабад протяженностью 575 км, в результате чего скорость движения пассажирских поездов должна вырасти до 200 км/ч. Кроме того, как заявлял в интервью ТАСС первый вице-президент РЖД Александр Мишарин, компания может поучаствовать в модернизации и строительстве линий городского транспорта в Индии. Мишарин также называл перспективными направлениями сотрудничества с Индией проектирование и строительство высокоскоростных магистралей, поставку, производство и ремонт локомотивного, подвижного составов и железнодорожной техники, модернизацию железнодорожных вокзалов.



ООО "РЖД Интернешнл" - специализированная инжиниринговая компания, созданная в рамках холдинга "РЖД" для централизации функций стратегического планирования внешнеэкономической деятельности и оперативного управления инфраструктурными проектами за рубежом.



http://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/rzhd-interneshnl-poluchila-ofitsialnuyu-registratsiyu-v-indii/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.