Справочно-информационный терминал ввели в постоянную эксплуатацию на вокзале станции Жлобин.


Дата публикации:

– Появление такого умного устройства позволит повысить качество оказываемых услуг и снизит нагрузку на дежурных по выдаче справок и билетных кассиров, – отметил начальник вокзала Александр Артеменко. – Терминал многофункциональный. Через Интернет обеспечит доступ ко всем разделам официального сайта Белорусской железной дороги. Так что, думаю, у пассажиров не возникнет трудностей с поиском нужной информации. А сенсорное управление на 32-дюймовом дисплее сделает процесс быстрым и удобным.

На стартовой странице размещена актуальная информация и последние новости и события, произошедшие на стальной магистрали, а также график движения поездов региональных линий экономкласса. Перейдя в нужный раздел, можно посмотреть расписание движения поездов межрегиональных и международных линий и сведения о наличии свободных мест, стоимость проездных документов. Кроме того, предусмотрена возможность их электронной регистрации.

– Справочно-информационный терминал оснащен веб-камерой и встроенным микрофоном, – продолжает Александр Николаевич. – Пассажир в любое время суток может связаться со специалистом справочной службы Белорусской железной дороги и задать свой вопрос. Специальное оборудование для видеосвязи есть и на рабочем месте оператора, принимающего звонки.



Лидия СЕРГЕЕВА



http://xpress.by/2017/02/08/v-formate-onlajn/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.