На центральном железнодорожном вокзале в Киеве возобновлена ​​работа эскалатора в час пик.


Дата публикации:

Для удобства пассажиров и по многочисленным просьбам граждан на центральном железнодорожном вокзале в Киеве возобновлена ​​работа эскалатора по временному графику. Сейчас он работает в пиковые часы, когда в столицу прибывает большое количество поездов. Так, киевляне и гости столицы могут воспользоваться подъемником в утренние часы с 05:00 до 10:00, днем ​​с 12:00 до 13:00 и вечером с 22:00 до 24:00.



Несмотря на просьбы пассажиров, руководство киевского вокзала обратилось к компании, обслуживающей эскалатор, с предложением рассмотреть возможность его эксплуатации до полного свершения ремонта, в часы пик. После проведенного дополнительно технического обследования подъемника компания позволила его использования по временному графику, а также в условиях ограничения входа на лестницу. Для этого на эскалаторе были установлены дополнительные поручни. Таким образом, в настоящее время эскалатор работает всего 9:00 в сутки.



Для восстановления работы подъемника в обычном режиме необходимо провести его модернизацию и заменить оборудование. Его поставку руководство вокзала ожидает весной следующего года. Напомним, что эскалатор, установленный в вестибюле центрального железнодорожного вокзала в Киеве, вышел из строя в конце 2015 года.



Пресс-центр



http://magistral-uz.com.ua/news/na-centralnomu-zaliznichnomu-vokzali-v-kievi-vidnovleno-robotu-eskalatora-v-godini-pik.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.