Все блюда, представленные в ходе дегустации на Ленинградском вокзале, войдут в меню поездов «Сапсан».


Дата публикации:

Практически все блюда, представленные в рамках Дня высоких скоростей, войдут в меню поездов «Сапсан», сообщили в Дирекции скоростного сообщения ОАО "РЖД".

В Дирекции пояснили, что участники дегустации высоко оценили все представленные блюда, особенно дегустаторам понравился десерт. В ближайшее время, они будут предложены пассажирам «Сапсанов».

Напомним, что в 17 декабря в День высоких скоростей, на Ленинградском вокзале Москвы состоялась дегустация новой линейки комплексных наборов питания, которые будут предлагаться пассажирам в 2017 году (завтрак, обед и ужин),

В мероприятии приняли участие вице-президент ОАО "РЖД" Михаил Акулов, генеральный директор Дирекции скоростного сообщения ОАО "РЖД"Антон Петров. Для дегустации были приглашены пассажиры, часто пользующиеся услугами поездов "Сапсан", в том числе звезды эстрады – Азиза и Анита Цой.

Все рецепты блюд придуманы бренд-шеф поваром Фредериком Энненом, который работал в лучших ресторанах Нью-Йорка и Парижа, готовил на приемах в Царском Селе и Петергофе, на светских раутах обеих столиц по приглашению посла Франции.

Пассажирам нужно было выбрать наиболее понравившиеся блюда и сделать соответствующие отметки в чек-листах.

Михаил Акулов выразил уверенность в том, что новая линейка комплексных наборов питания придется по вкусу всем пассажирам. "Достаточно широкий выбор представлен пассажирам: предложенные блюда разнообразны в каждом рационе питания", - отметил вице-президент РЖД.



Автор: Александра Можаровская



http://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/vse-blyuda-predstavlennye-v-khode-degustatsii-na-leningradskom-vokzale-voydut-v-menyu-poezdov-sapsan/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.