БЧ предлагает единый билет "поезд-автобус" до города Каменец с пересадкой на вокзале Брест-Центральный.


Дата публикации:

В целях повышения уровня доступности услуг железнодорожного и автомобильного транспорта для населения Белорусская железная дорога совместно с ОАО «Брестоблавтотранс» предлагает пассажирам новый вид услуги по одновременному оформлению проезда в прямом смешанном сообщении железнодорожным и автомобильным транспортом (поезд и автобус) по маршруту Минск — Брест — Каменец и обратно.



Из Минска до г. Каменца (Брестская область) пассажиры могут добраться, одновременно оформив проезд в любой кассе Белорусской железной дороги, осуществляющей продажу проездных документов на поезда в межрегиональном сообщении, на поезд № 607 Минск — Брест и автобусный рейс № 379 Брест — Каменец. Пересадка в автобус осуществляется на пригородном железнодорожном вокзале в г. Бресте.



В обратном направлении, выезжая из Каменца, билеты на автобусный рейс № 384 Каменец — Брест и поезд № 652 Брест — Минск можно одновременно оформить в кассах автостанции Каменец с аналогичной пересадкой в г. Бресте.



Продажа проездных документов (билетов) для проезда из Минска до Каменца и обратно заканчивается за 1 час до отправления поезда (автобуса) с начальной станции маршрута их следования.

Новость предложена пользователем: Громов Евгений

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.