Встречайте РЖД-Партнер на Innotrans-2016 и IX Международная конференция «Железнодорожное машиностроение: партнерство производителей 1520 и 1435.


Дата публикации:

С 20 по 23 сентября 2016 года в выставочном центре Messe Berlin (Германия, г. Берлин) состоится XI Международная выставка транспортных технологий-инноваций в транспортных средствах и системах – InnoTrans 2016. Кроме того, 21 сентября 2016 года в рамках выставки InnoTrans 2016 состоится IX Международная конференция «Железнодорожное машиностроение: партнерство производителей 1520 и 1435» (отель Sofitel Berlin Kurfürstendamm). Ключевая идея мероприятия – способствовать выработке скоординированных подходов по развитию железнодорожного машиностроения на пространствах 1520 и 1435 в интересах производителей и потребителей железнодорожной техники.



Журнал «РЖД-Партнер» является генеральным информационным партнёром конференции и также представит ее участникам сразу два новых выпуска журнала: «РЖД-Партнер» №17 и The RZD-Partner International №3-4.



Ключевые темы номеров посвящены четвертой промышленной революции в мире и в России, а также немецкому проекту "Индустрия 4.0", реализуемого, в том числе, в сфере транспорта. В рамках заявленной тематики будут рассмотрены такие аспекты, как "Индустрия 4.0", обзор подвижного состава будущего, программа импортозамещения в РФ в сфере инноваций и транспортной инфраструктуры, международная кооперация и пр.



На выставке InnoTrans 2016 журналы «РЖД-Партнер» №17 и The RZD-Partner International № 3-4 будут распространяться на пресс-стойках во всех залах выставки, со стендов дружественных нам компаний, а также на пресс-стойках в зоне конференции «Железнодорожное машиностроение: партнерство производителей 1520 и 1435» 21 сентября 2016 года.



Договориться о личной встрече с представителем журнала «РЖД-Партнер» - ведущим менеджером Натальей Захаровой можно по электронной почте: nzahar@rzd-partner.ru



http://www.rzd-partner.ru/other/news/vstrechayte-rzhd-partner-na-innotrans-2016/



Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.