За достигнутые успехи в труде, своевременное и качественное выполнение производственных заданий знаком «Выдатнік Беларускай чыгункі» награждены:


Дата публикации:

Анженко Дмитрий Владимирович – оператор дефектоскопной тележки Оршанской дистанции пути УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,

Бобрик Елена Всеволодовна – оператор при дежурном по станции Молодечно УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,

Гоман Владимир Федорович – слесарь-ремонтник рефрижераторного вагонного депо Молодечно УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,

Киман Олег Станиславович – составитель поездов станции Минск-Сортировочный УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,

Корней Сергей Анатольевич – монтер пути Молодечненской дистанции пути УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,

Кулинич Светлана Дмитриевна – кассир билетный станции Минск-Пас-сажирский УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,

Мажейко Олег Алексеевич – машинист автомотрисы Минской дистанции электроснабжения УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,

Мацкель Михаил Марьянович – заместитель главного инженера – начальник отдела технической политики УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,

Синяк Дмитрий Дмитриевич – электромеханик Оршанской дистанции сигнализации и связи УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,

Талай Константин Алексеевич – мастер локомотивного депо Орша УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,

Терешко Михаил Константинович – слесарь по ремонту подвижного состава локомотивного депо Минск УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,

Угрин Дмитрий Михайлович – начальник Минской дистанции пути УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,

Шеленговская Елена Викторовна – начальник станции Сморгонь УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,

Ивашкевич Александр Николаевич – мастер дорожный Лунинецкой дистанции пути УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,

Коваль Михаил Владимирович – машинист-инструктор бригад (локомотивных) локомотивного депо Барановичи УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,

Кучинский Денис Михайлович – ревизор движения отдела перевозок УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,

Логвинович Сергей Алексеевич – электромеханик Барановичской дистанции сигнализации и связи УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,

Ритус Янина Мечеславовна – проводник пассажирского вагона Барановичского вагонного участка УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,

Савосько Михаил Николаевич – заместитель начальника Барановичского вагонного депо УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,

Харкевич Елена Николаевна – старший приемосдатчик груза и багажа станции Ситница УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,

Харко Кирилл Станиславович – ведущий инженер отдела подвижного состава УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,

Шкут Сергей Васильевич – составитель поездов станции Ситница УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги».



http://xpress.by/2016/08/20/dostojnaya-ocenka-2/

Новость предложена пользователем: Egor _Железнодорожник ФРГ