Дни курсирования: 29.03, 01.04, 02.04
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Алтынколь | 2700023 | — | 08:30 | ||
Иинтал | 2700022 | 08:46 | 2 | 08:48 | 16 мин |
Кундызды | 2700021 | 09:01 | 5 | 09:06 | 31 мин |
Керимагаш | 2700020 | 09:20 | 2 | 09:22 | 50 мин |
Айдарлы | 2700019 | 09:36 | 2 | 09:38 | 1 ч 6 мин |
Таскарасу | 2700018 | 09:56 | 4 | 10:00 | 1 ч 26 мин |
Шарын | 2700017 | 10:19 | 6 | 10:25 | 1 ч 49 мин |
Ортакудык | 2700016 | 10:43 | 2 | 10:45 | 2 ч 13 мин |
Нурлы | 2700015 | 11:04 | 2 | 11:06 | 2 ч 34 мин |
Шелек | 2700014 | 11:19 | 4 | 11:23 | 2 ч 49 мин |
Жинишкесу | 2700013 | 11:44 | 2 | 11:46 | 3 ч 14 мин |
Жарсу | 2700012 | 12:01 | 2 | 12:03 | 3 ч 31 мин |
Екпинди | 2700011 | 12:21 | 2 | 12:23 | 3 ч 51 мин |
Курозек | 2700010 | 12:37 | 2 | 12:39 | 4 ч 7 мин |
Жетыген | 2700805 | 12:53 | 11 | 13:04 | 4 ч 23 мин |
Кайрат | 2700806 | 13:13 | 2 | 13:15 | 4 ч 43 мин |
Байсерке | 2700807 | 13:29 | 4 | 13:33 | 4 ч 59 мин |
Жеты-Су | 2700079 | 13:40 | 4 | 13:44 | 5 ч 10 мин |
Медеу | 2700421 | 13:51 | 2 | 13:53 | 5 ч 21 мин |
Алма-Ата 1 | 2700002 | 14:05 | — | 5 ч 35 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой