Дни курсирования: ежедневно
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Солигорск | 2100063 | — | 17:20 | ||
Калий-3 | 2100306 | 17:33 | 1 | 17:34 | 13 мин |
Слуцк | 2100055 | 17:57 | 2 | 17:59 | 37 мин |
Некраши | 2100064 | 18:11 | 1 | 18:12 | 51 мин |
Уречье | 2100066 | 18:23 | 1 | 18:24 | 1 ч 3 мин |
Верхутино | 2100067 | 18:32 | 1 | 18:33 | 1 ч 12 мин |
Старые Дороги | 2100210 | 18:49 | 2 | 18:51 | 1 ч 29 мин |
Фаличи | 2100068 | 18:59 | 1 | 19:00 | 1 ч 39 мин |
Дараганово | 2100069 | 19:12 | 2 | 19:14 | 1 ч 52 мин |
Осиповичи | 2100270 | 19:32 | 10 | 19:42 | 2 ч 12 мин |
Елизово | 2100073 | 20:01 | 2 | 20:03 | 2 ч 41 мин |
Несета | 2100076 | 20:17 | 2 | 20:19 | 2 ч 57 мин |
Воничи | 2100077 | 20:36 | 6 | 20:42 | 3 ч 16 мин |
Друть | 2100079 | 20:58 | 2 | 21:00 | 3 ч 38 мин |
Могилёв | 2100150 | 21:34 | — | 4 ч 14 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой