Дни курсирования: по пн, чт, пт, сб, вс
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Сары-Агач | 2700116 | — | 16:00 | ||
ОП НР 52 | 2700207 | 16:10 | 1 | 16:11 | 10 мин |
Дарбаза | 2700115 | 16:21 | 3 | 16:24 | 21 мин |
ОП НР 51 | 2700206 | 16:32 | 1 | 16:33 | 32 мин |
ОП НР 50 | 2700205 | 16:40 | 1 | 16:41 | 40 мин |
Джилга | 2700114 | 16:48 | 3 | 16:51 | 48 мин |
ОП 3307 КМ | 2700204 | 16:54 | 1 | 16:55 | 54 мин |
ОП НР 49 | 2700203 | 17:01 | 1 | 17:02 | 1 ч 1 мин |
Ченгельды | 2700891 | 17:16 | 3 | 17:19 | 1 ч 16 мин |
БАКА БУЛАК | 2700202 | 17:31 | 1 | 17:32 | 1 ч 31 мин |
Чанак | 2700889 | 17:38 | 3 | 17:41 | 1 ч 38 мин |
ОП НР 46 | 2700201 | 17:47 | 1 | 17:48 | 1 ч 47 мин |
Монтай-Таш | 2700888 | 18:03 | 2 | 18:05 | 2 ч 3 мин |
Шагыр | 2700887 | 18:19 | 2 | 18:21 | 2 ч 19 мин |
Актас | 2700886 | 18:28 | 1 | 18:29 | 2 ч 28 мин |
Кабул-Сай | 2700885 | 18:36 | 1 | 18:37 | 2 ч 36 мин |
ОП НР 42 | 2700199 | 18:45 | 1 | 18:46 | 2 ч 45 мин |
Талдыкудук | 2700076 | 18:54 | 2 | 18:56 | 2 ч 54 мин |
Арысь 1 | 2700680 | 19:10 | 20 | 19:30 | 3 ч 10 мин |
Акдала | 2700884 | 19:42 | 2 | 19:44 | 3 ч 42 мин |
Костуин | 2700883 | 19:53 | 2 | 19:55 | 3 ч 53 мин |
Кара-Кунгур | 2700882 | 20:05 | 2 | 20:07 | 4 ч 5 мин |
Ост.Пункт N37 | 2700103 | 20:21 | 1 | 20:22 | 4 ч 21 мин |
Тимур | 2700881 | 20:33 | 4 | 20:37 | 4 ч 33 мин |
Акшокат | 2700906 | 20:48 | 1 | 20:49 | 4 ч 48 мин |
Узынкудук | 2700416 | 20:56 | 1 | 20:57 | 4 ч 56 мин |
Утрабат | 2700879 | 21:05 | 2 | 21:07 | 5 ч 5 мин |
Куншагыр | 2700415 | 21:17 | 1 | 21:18 | 5 ч 17 мин |
Шойтобе | 2700878 | 21:28 | 1 | 21:29 | 5 ч 28 мин |
Туркестан | 2700860 | 21:40 | — | 5 ч 40 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой