Дни курсирования: по пн, чт, пт, сб, вс
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Кзыл-Орда | 2704999 | — | 06:00 | ||
Белкуль | 2704924 | 06:13 | 2 | 06:15 | 13 мин |
Берказань | 2704925 | 06:30 | 1 | 06:31 | 30 мин |
Раз'Езд N14 | 2704926 | 06:42 | 1 | 06:43 | 42 мин |
Керкелмес | 2704927 | 06:51 | 1 | 06:52 | 51 мин |
Соло-Тюбе | 2704928 | 07:00 | 2 | 07:02 | 1 ч |
Раз'Езд N16 | 2705829 | 07:11 | 1 | 07:12 | 1 ч 11 мин |
Майлытогай | 2704929 | 07:19 | 1 | 07:20 | 1 ч 19 мин |
Тартугай | 2704931 | 07:29 | 2 | 07:31 | 1 ч 29 мин |
Бактысай | 2705830 | 07:38 | 6 | 07:44 | 1 ч 38 мин |
Байгакум | 2704933 | 07:57 | 2 | 07:59 | 1 ч 57 мин |
Раз'Езд N20 | 2704934 | 08:07 | 1 | 08:08 | 2 ч 7 мин |
Чиили | 2704920 | 08:23 | 20 | 08:43 | 2 ч 23 мин |
Акмая | 2704936 | 08:53 | 5 | 08:58 | 2 ч 53 мин |
Екпенды | 2704937 | 09:11 | 1 | 09:12 | 3 ч 11 мин |
Тюмень-Арык | 2704938 | 09:21 | 5 | 09:26 | 3 ч 21 мин |
Буртескен | 2705831 | 09:34 | 1 | 09:35 | 3 ч 34 мин |
Жаилма | 2704939 | 09:43 | 9 | 09:52 | 3 ч 43 мин |
Яны-Курган | 2704970 | 10:00 | 5 | 10:05 | 4 ч |
Раз'Езд N26 | 2705832 | 10:14 | 19 | 10:33 | 4 ч 14 мин |
Боройнак | 2704941 | 10:43 | 2 | 10:45 | 4 ч 43 мин |
Аккум | 2704942 | 10:54 | 2 | 10:56 | 4 ч 54 мин |
Талап | 2704943 | 11:10 | 2 | 11:12 | 5 ч 10 мин |
Беш-Арык | 2704944 | 11:24 | 2 | 11:26 | 5 ч 24 мин |
Раз'Езд N30 | 2704946 | 11:42 | 1 | 11:43 | 5 ч 42 мин |
Сауран | 2704947 | 11:52 | 2 | 11:54 | 5 ч 52 мин |
Шорнак | 2704948 | 12:05 | 2 | 12:07 | 6 ч 5 мин |
Туркестан | 2700860 | 12:25 | — | 6 ч 25 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой