Поезд № 803М С-ПЕТЕР-ГЛ — ВЕЛИК.НОВГОР

Поезд международных линий

Дни курсирования: до 12.12, ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 2004001 19:32
Навалочная 2005146 19:36 1 19:37 4 мин
ОП 5 КМ 2005434 19:39 1 19:40 7 мин
Фарфоровская 2005085 19:42 1 19:43 10 мин
Санкт-Петербург-С-Моск 2004107 19:45 1 19:46 13 мин
Обухово 2004162 19:48 1 19:49 16 мин
Славянка 2004163 19:53 1 19:54 21 мин
Металлострой 2005309 19:56 1 19:57 24 мин
Ижорский Завод 2005246 20:00 1 20:01 28 мин
Колпино 2004164 20:04 1 20:05 32 мин
Поповка 2004150 20:12 1 20:13 40 мин
Саблино 2004149 20:17 1 20:18 45 мин
Тосно 2 2005126 20:24 1 20:25 52 мин
Тосно 2004148 20:28 1 20:29 56 мин
Ушаки 2004147 20:36 1 20:37 1 ч 4 мин
Рябово 2004145 20:47 1 20:48 1 ч 15 мин
Любань 2004616 20:57 1 20:58 1 ч 25 мин
Чудово-Московское 2004615 21:28 17 21:45 1 ч 56 мин
Трегубово 2004131 22:01 1 22:02 2 ч 29 мин
Спасская Полисть 2004130 22:10 9 22:19 2 ч 38 мин
Подберезье 2004128 22:37 1 22:38 3 ч 5 мин
Новгород-На-Волхове 2004400 23:08 3 ч 36 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой