Поезд № 801А С-ПЕТЕР-ГЛ — ВЕЛИК.НОВГОР

Поезд международных линий

Дни курсирования: до 12.12, ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 2004001 07:26
Санкт-Петербург-С-Моск 2004107 07:34 1 07:35 8 мин
Обухово 2004162 07:38 1 07:39 12 мин
Колпино 2004164 07:48 1 07:49 22 мин
Тосно 2004148 08:05 1 08:06 39 мин
Любань 2004616 08:23 1 08:24 57 мин
Чудово-Московское 2004615 08:53 10 09:03 1 ч 27 мин
Трегубово 2004131 09:20 1 09:21 1 ч 54 мин
Спасская Полисть 2004130 09:28 1 09:29 2 ч 2 мин
Мясной Бор 2004129 09:37 1 09:38 2 ч 11 мин
Подберезье 2004128 09:47 1 09:48 2 ч 21 мин
Раз'Езд 64 Км 2004935 09:57 1 09:58 2 ч 31 мин
Павловская 2005312 10:04 1 10:05 2 ч 38 мин
Новгород-На-Волхове 2004400 10:17 2 ч 51 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой