Поезд № 722Я БОЛОГОЕ М — С-ПЕТЕР-ГЛ

Поезд межрегиональных линий бизнес-класса

Дни курсирования:

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бологое-Московское 2004660 18:58
Березайка 2004576 19:08 1 19:09 10 мин
Лыкошино 2004577 19:25 1 19:26 27 мин
Угловка 2004578 19:35 1 19:36 37 мин
Окуловка 2004579 19:46 1 19:47 48 мин
Боровенка 2004585 19:56 1 19:57 58 мин
Торбино 2004586 20:27 1 20:28 1 ч 29 мин
Малая Вишера 2004592 20:50 1 20:51 1 ч 52 мин
Чудово-Московское 2004615 21:12 1 21:13 2 ч 14 мин
Любань 2004616 21:29 1 21:30 2 ч 31 мин
Тосно 2004148 21:44 1 21:45 2 ч 46 мин
Колпино 2004164 21:58 1 21:59 3 ч
Обухово 2004162 22:08 1 22:09 3 ч 10 мин
Санкт-Петербург-Главн. 2004001 22:21 3 ч 23 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой