Поезд № 721Я С-ПЕТЕР-ГЛ — БОЛОГОЕ М

Поезд межрегиональных линий бизнес-класса

Дни курсирования:

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 2004001 07:04
Обухово 2004162 07:21 1 07:22 17 мин
Колпино 2004164 07:31 1 07:32 27 мин
Тосно 2004148 07:46 1 07:47 42 мин
Любань 2004616 08:01 1 08:02 57 мин
Чудово-Московское 2004615 08:19 1 08:20 1 ч 15 мин
Малая Вишера 2004592 08:40 1 08:41 1 ч 36 мин
Торбино 2004586 09:02 1 09:03 1 ч 58 мин
Боровенка 2004585 09:11 1 09:12 2 ч 7 мин
Окуловка 2004579 09:22 1 09:23 2 ч 18 мин
Угловка 2004578 09:33 1 09:34 2 ч 29 мин
Лыкошино 2004577 09:44 1 09:45 2 ч 40 мин
Березайка 2004576 10:04 1 10:05 3 ч
Бологое-Московское 2004660 10:21 3 ч 17 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой