Дни курсирования:
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Сыктывкар | 2010280 | — | 15:11 | ||
Човью | 2011333 | 15:22 | 1 | 15:23 | 11 мин |
Эжва | 2010329 | 15:33 | 2 | 15:35 | 22 мин |
Койты | 2011307 | 15:44 | 3 | 15:47 | 33 мин |
Язель | 2010335 | 16:00 | 1 | 16:01 | 49 мин |
Усть-Вымь | 2010325 | 16:32 | 1 | 16:33 | 1 ч 21 мин |
Ост.Пункт 26 Км | 2010941 | 16:40 | 1 | 16:41 | 1 ч 29 мин |
Микунь | 2010210 | 17:25 | — | 2 ч 14 мин |
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Микунь | 2010210 | 17:25 | 305 | 22:30 | |
Урдома | 2010119 | 00:02 | 2 | 00:04 | 1 ч 32 мин |
Низовка | 2010126 | 01:19 | 3 | 01:22 | 2 ч 49 мин |
Сольвычегодск | 2010127 | 01:42 | 2 | 01:44 | 3 ч 12 мин |
Котлас Южный | 2010160 | 02:18 | 64 | 03:22 | 3 ч 48 мин |
Ядриха | 2010128 | 04:28 | 2 | 04:30 | 5 ч 58 мин |
Костылево | 2010145 | 07:50 | 3 | 07:53 | 9 ч 20 мин |
Кулой | 2010148 | 08:47 | 20 | 09:07 | 10 ч 17 мин |
Вельск | 2010020 | 09:45 | 10 | 09:55 | 11 ч 15 мин |
Коноша 1 | 2010070 | 12:19 | 30 | 12:49 | 13 ч 49 мин |
Вожега | 2010159 | 13:39 | 2 | 13:41 | 15 ч 9 мин |
Харовская | 2010164 | 14:23 | 2 | 14:25 | 15 ч 53 мин |
Сухона | 2010168 | 15:10 | 2 | 15:12 | 16 ч 40 мин |
Вологда 1 | 2010030 | 15:42 | 87 | 17:09 | 17 ч 12 мин |
Грязовец | 2010186 | 17:53 | 2 | 17:55 | 19 ч 23 мин |
Данилов | 2010324 | 19:14 | 34 | 19:48 | 20 ч 44 мин |
Ярославль-Главный | 2010001 | 20:50 | 14 | 21:04 | 22 ч 20 мин |
Ростов-Ярославский | 2010226 | 22:02 | 2 | 22:04 | 23 ч 32 мин |
Александров 1 | 2000920 | 23:51 | 2 | 23:53 | 25 ч 21 мин |
Рязань 2 | 2000080 | 04:14 | 27 | 04:41 | 29 ч 44 мин |
Богоявленск | 2014414 | 06:42 | 2 | 06:44 | 32 ч 12 мин |
Мичуринск-Уральский | 2014420 | 07:20 | 40 | 08:00 | 32 ч 50 мин |
Грязи-Воронежские | 2014390 | 09:00 | 3 | 09:03 | 34 ч 30 мин |
Придача | 2014496 | 10:46 | 5 | 10:51 | 36 ч 16 мин |
Колодезная | 2014499 | 11:21 | 2 | 11:23 | 36 ч 51 мин |
Лиски | 2014120 | 12:03 | 4 | 12:07 | 37 ч 33 мин |
Россошь | 2014540 | 13:38 | 16 | 13:54 | 39 ч 8 мин |
Кутейниково | 2064668 | 15:55 | 2 | 15:57 | 41 ч 25 мин |
Миллерово | 2064375 | 16:50 | 2 | 16:52 | 42 ч 20 мин |
Каменская | 2064570 | 17:47 | 2 | 17:49 | 43 ч 17 мин |
Лихая | 2064605 | 18:15 | 14 | 18:29 | 43 ч 45 мин |
Сулин | 2064215 | 19:30 | 2 | 19:32 | 45 ч |
Шахтная | 2064201 | 20:11 | 2 | 20:13 | 45 ч 41 мин |
Новочеркасск | 2064230 | 21:36 | 2 | 21:38 | 47 ч 6 мин |
Ростов-Главный | 2064001 | 22:38 | 21 | 22:59 | 48 ч 8 мин |
Староминская-Тимашевск | 2064235 | 01:34 | 2 | 01:36 | 51 ч 4 мин |
Каневская | 2064245 | 02:15 | 2 | 02:17 | 51 ч 45 мин |
Брюховецкая | 2064066 | 02:45 | 2 | 02:47 | 52 ч 15 мин |
Краснодар 1 | 2064800 | 04:28 | 6 | 04:34 | 53 ч 58 мин |
Горячий Ключ | 2064057 | 07:01 | 39 | 07:40 | 56 ч 31 мин |
Туапсе-Пасс | 2064140 | 09:34 | 8 | 09:42 | 59 ч 4 мин |
Лазаревская | 2064030 | 10:38 | 6 | 10:44 | 60 ч 8 мин |
Лоо | 2064020 | 11:26 | 7 | 11:33 | 60 ч 56 мин |
Сочи | 2064130 | 11:56 | 19 | 12:15 | 61 ч 26 мин |
Хоста | 2064010 | 12:34 | 2 | 12:36 | 62 ч 4 мин |
Адлер | 2064150 | 12:47 | — | 62 ч 17 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой