Поезд № 682А ПЕТРОЗАВОД — СУОЯРВИ 1

Поезд межрегиональных линий эконом-класса

Дни курсирования: 02.12, 04.12, 09.12

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс 2004300 19:45
Чална-Онежская 2004321 20:11 2 20:13 26 мин
Эссойла 2004689 21:24 1 21:25 1 ч 39 мин
Новые Пески 2004688 21:50 3 21:53 2 ч 5 мин
Суоярви 1 2004282 22:48 3 ч 3 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

ПЕТРОЗАВОД — КОСТОМУКША

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Суоярви 1 2004282 22:48 130 00:58 21 ч 50 мин
Ост.Пункт 22 Км 2004779 01:23 1 01:24 24 ч 25 мин
Найстен'Ярви 2004284 01:37 2 01:39 24 ч 39 мин
Ост.Пункт 35 Км 2004490 01:45 1 01:46 24 ч 47 мин
Лахколамен 2004285 02:05 2 02:07 25 ч 7 мин
Тумасозеро 2004286 02:24 1 02:25 25 ч 26 мин
Поросозеро 2004287 02:41 2 02:43 25 ч 43 мин
Гимольская 2004289 03:15 2 03:17 26 ч 17 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой