Поезд № 681А СУОЯРВИ 1 — ПЕТРОЗАВОД

Поезд межрегиональных линий эконом-класса

Дни курсирования: 30.11, 04.12, 07.12

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Суоярви 1 2004282 05:25
Новые Пески 2004688 06:20 2 06:22 55 мин
Эссойла 2004689 06:49 2 06:51 1 ч 24 мин
Чална-Онежская 2004321 07:58 2 08:00 2 ч 33 мин
Петрозаводск-Пасс 2004300 08:31 3 ч 6 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

СУОЯРВИ 1 — АНАПА

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс 2004300 08:31 204 11:55
Свирь 2004679 13:29 34 14:03 1 ч 34 мин
Подпорожье 2004229 14:18 2 14:20 2 ч 23 мин
Лодейное Поле 2004678 14:52 5 14:57 2 ч 57 мин
Волховстрой 2 2004673 16:22 2 16:24 4 ч 27 мин
Окуловка 2004579 19:47 2 19:49 7 ч 52 мин
Бологое-Московское 2004660 20:35 41 21:16 8 ч 40 мин
Вышний Волочек 2004460 21:51 1 21:52 9 ч 56 мин
Тверь 2004600 23:40 2 23:42 11 ч 45 мин
Москва Курская 2000001 01:37 15 01:52 13 ч 42 мин
Тула 1 Курская 2000880 04:42 40 05:22 16 ч 47 мин
Узловая 1 2000230 06:41 4 06:45 18 ч 46 мин
Ефремов 2000250 08:38 2 08:40 20 ч 43 мин
Елец 2015360 10:06 31 10:37 22 ч 11 мин
Липецк 2014130 11:50 26 12:16 23 ч 55 мин
Усмань 2014484 14:38 2 14:40 26 ч 43 мин
Придача 2014496 16:00 5 16:05 28 ч 5 мин
Лиски 2014120 17:20 15 17:35 29 ч 25 мин
Россошь 2014540 19:22 15 19:37 31 ч 27 мин
Кутейниково 2064668 21:25 2 21:27 33 ч 30 мин
Миллерово 2064375 22:15 2 22:17 34 ч 20 мин
Каменская 2064570 00:12 2 00:14 36 ч 17 мин
Лихая 2064605 00:37 14 00:51 36 ч 42 мин
Зверево 2064185 01:18 2 01:20 37 ч 23 мин
Ростов-Главный 2064001 04:11 20 04:31 40 ч 16 мин
Староминская-Тимашевск 2064235 05:54 3 05:57 41 ч 59 мин
Тимашевская 2064280 07:33 5 07:38 43 ч 38 мин
Анапа 2064188 11:32 47 ч 37 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой