Поезд № 680Ч ПЕТРОЗАВОД — КОСТОМУКША

Поезд межрегиональных линий эконом-класса

Дни курсирования: нет в ходу

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс 2004300 19:39
Чална-Онежская 2004321 20:07 2 20:09 28 мин
Эссойла 2004689 21:21 1 21:22 1 ч 42 мин
Новые Пески 2004688 21:48 3 21:51 2 ч 9 мин
Суоярви 1 2004282 22:47 45 23:32 3 ч 8 мин
Ост.Пункт 22 Км 2004779 23:58 1 23:59 4 ч 19 мин
Найстен'Ярви 2004284 00:13 2 00:15 4 ч 34 мин
Ост.Пункт 35 Км 2004490 00:23 1 00:24 4 ч 44 мин
Лахколамен 2004285 00:43 2 00:45 5 ч 4 мин
Тумасозеро 2004286 01:02 1 01:03 5 ч 23 мин
Поросозеро 2004287 01:21 5 01:26 5 ч 42 мин
Гимольская 2004289 01:53 2 01:55 6 ч 14 мин
Суккозеро 2004290 02:25 39 03:04 6 ч 46 мин
Пенинга 2004295 03:59 2 04:01 8 ч 20 мин
Сонозеро 2004296 04:31 4 04:35 8 ч 52 мин
Муезерка 2004297 05:06 5 05:11 9 ч 27 мин
Ледмозеро 2004298 05:54 5 05:59 10 ч 15 мин
Костомукша Пасс 2004580 07:39 12 ч

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой