Поезд № 680А КОСТОМУКША — ПЕТРОЗАВОД

Поезд межрегиональных линий эконом-класса

Дни курсирования: 08.03

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Костомукша Пасс 2004580 19:15
Ледмозеро 2004298 21:01 5 21:06 1 ч 46 мин
Муезерка 2004297 21:48 5 21:53 2 ч 33 мин
Сонозеро 2004296 22:25 5 22:30 3 ч 10 мин
Пенинга 2004295 23:00 2 23:02 3 ч 45 мин
Суккозеро 2004290 23:56 20 00:16 4 ч 41 мин
Гимольская 2004289 00:48 2 00:50 5 ч 33 мин
Поросозеро 2004287 01:22 2 01:24 6 ч 7 мин
Тумасозеро 2004286 01:43 1 01:44 6 ч 28 мин
Лахколамен 2004285 02:01 6 02:07 6 ч 46 мин
Ост.Пункт 35 Км 2004490 02:27 1 02:28 7 ч 12 мин
Найстен'Ярви 2004284 02:35 2 02:37 7 ч 20 мин
Ост.Пункт 22 Км 2004779 02:51 1 02:52 7 ч 36 мин
Суоярви 1 2004282 03:14 45 03:59 7 ч 59 мин
Новые Пески 2004688 04:54 3 04:57 9 ч 39 мин
Эссойла 2004689 05:20 2 05:22 10 ч 5 мин
Чална-Онежская 2004321 06:23 2 06:25 11 ч 8 мин
Петрозаводск-Пасс 2004300 06:55 11 ч 40 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

КОСТОМУКША — АНАПА

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс 2004300 06:55 286 11:41
Свирь 2004679 13:18 34 13:52 1 ч 37 мин
Подпорожье 2004229 14:07 2 14:09 2 ч 26 мин
Лодейное Поле 2004678 14:44 4 14:48 3 ч 3 мин
Волховстрой 2 2004673 16:20 4 16:24 4 ч 39 мин
Окуловка 2004579 19:47 2 19:49 8 ч 6 мин
Бологое-Московское 2004660 20:35 41 21:16 8 ч 54 мин
Вышний Волочек 2004460 21:51 1 21:52 10 ч 10 мин
Тверь 2004600 23:08 1 23:09 11 ч 27 мин
Москва Курская 2000001 01:37 15 01:52 13 ч 56 мин
Тула 1 Курская 2000880 04:42 40 05:22 17 ч 1 мин
Узловая 1 2000230 06:41 4 06:45 19 ч
Ефремов 2000250 08:38 2 08:40 20 ч 57 мин
Елец 2015360 10:06 31 10:37 22 ч 25 мин
Липецк 2014130 11:50 26 12:16 24 ч 9 мин
Усмань 2014484 14:38 2 14:40 26 ч 57 мин
Придача 2014496 16:00 5 16:05 28 ч 19 мин
Лиски 2014120 17:20 15 17:35 29 ч 39 мин
Россошь 2014540 19:22 15 19:37 31 ч 41 мин
Кутейниково 2064668 21:25 2 21:27 33 ч 44 мин
Миллерово 2064375 22:17 2 22:19 34 ч 36 мин
Каменская 2064570 00:10 2 00:12 36 ч 29 мин
Лихая 2064605 00:37 14 00:51 36 ч 56 мин
Зверево 2064185 01:18 2 01:20 37 ч 37 мин
Ростов-Главный 2064001 04:11 20 04:31 40 ч 30 мин
Староминская-Тимашевск 2064235 05:54 3 05:57 42 ч 13 мин
Тимашевская 2064280 07:32 5 07:37 43 ч 51 мин
Анапа 2064188 11:22 47 ч 41 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой