Поезд № 670Б МИНСК ПАСС — РЕЧИЦА

Поезд межрегиональных линий эконом-класса

Дни курсирования: ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск-Пассажирский 2100001 17:11
Пуховичи 2100185 17:57 1 17:58 46 мин
Осиповичи 2100270 18:31 3 18:34 1 ч 20 мин
Бобруйск 2100113 19:09 3 19:12 1 ч 58 мин
Красный Берег 2100275 19:45 1 19:46 2 ч 34 мин
Жлобин 2100080 20:05 3 20:08 2 ч 54 мин
Светлогорск-на-Березине 2100217 20:42 5 20:47 3 ч 31 мин
Калинковичи 2100090 21:31 33 22:04 4 ч 20 мин
Василевичи 2100245 22:39 2 22:41 5 ч 28 мин
Речица 2100195 23:19 6 ч 8 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой