Поезд № 618Я С-ПЕТ-ЛАД — ВОЛОГДА 1

Поезд межрегиональных линий эконом-класса

Дни курсирования: до 12.12, ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 2004006 20:40
Волховстрой 1 2004672 22:36 15 22:51 1 ч 56 мин
Тихвин 2004669 00:04 16 00:20 3 ч 24 мин
Пикалево 1 2004666 00:55 2 00:57 4 ч 15 мин
Ефимовская 2004663 01:35 2 01:37 4 ч 55 мин
Подборовье 2004658 01:55 4 01:59 5 ч 15 мин
Заборье 2004657 02:13 2 02:15 5 ч 33 мин
Верхневольский 2004656 02:28 2 02:30 5 ч 48 мин
Тешемля 2004655 02:42 2 02:44 6 ч 2 мин
Бабаево 2004710 03:07 34 03:41 6 ч 27 мин
Сиуч 2004654 04:18 2 04:20 7 ч 38 мин
Кадуй 2004649 05:01 3 05:04 8 ч 21 мин
Суда 2004635 05:28 2 05:30 8 ч 48 мин
Череповец 1 2010290 06:11 15 06:26 9 ч 31 мин
Шексна 2010172 07:07 9 07:16 10 ч 27 мин
Чебсара 2010802 07:36 2 07:38 10 ч 56 мин
Кипелово 2010175 07:58 1 07:59 11 ч 18 мин
Вологда 1 2010030 08:53 12 ч 13 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой