Поезд № 618Я С-ПЕТ-ЛАД — ВОЛОГДА 1

Поезд межрегиональных линий эконом-класса

Дни курсирования: ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 2004006 20:40
Волховстрой 1 2004672 22:36 15 22:51 1 ч 56 мин
Тихвин 2004669 00:04 16 00:20 3 ч 24 мин
Пикалево 1 2004666 00:55 2 00:57 4 ч 15 мин
Ефимовская 2004663 01:33 2 01:35 4 ч 53 мин
Подборовье 2004658 01:55 4 01:59 5 ч 15 мин
Заборье 2004657 02:11 2 02:13 5 ч 31 мин
Верхневольский 2004656 02:27 2 02:29 5 ч 47 мин
Тешемля 2004655 02:42 2 02:44 6 ч 2 мин
Бабаево 2004710 03:07 34 03:41 6 ч 27 мин
Сиуч 2004654 04:21 2 04:23 7 ч 41 мин
Кадуй 2004649 04:59 3 05:02 8 ч 19 мин
Суда 2004635 05:23 2 05:25 8 ч 43 мин
Череповец 1 2010290 06:13 15 06:28 9 ч 33 мин
Шексна 2010172 07:16 9 07:25 10 ч 36 мин
Чебсара 2010802 07:42 2 07:44 11 ч 2 мин
Кипелово 2010175 08:04 1 08:05 11 ч 24 мин
Вологда 1 2010030 08:55 12 ч 15 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой