Поезд № 610В СОНКОВО — С-ПЕТ-ЛАД

Поезд межрегиональных линий эконом-класса

Дни курсирования:

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сонково 2004554 18:02
Дор 2004555 18:25 1 18:26 23 мин
Красный Холм 2004640 18:45 5 18:50 43 мин
Остолопово 2004556 19:20 2 19:22 1 ч 18 мин
Овинище 1 2004557 19:47 2 19:49 1 ч 45 мин
Топорово 2004559 20:15 1 20:16 2 ч 13 мин
Дынино 2004561 20:30 2 20:32 2 ч 28 мин
Сандово 2004562 20:56 2 20:58 2 ч 54 мин
Приданиха 2004563 21:28 1 21:29 3 ч 26 мин
Пестово 2004690 21:59 10 22:09 3 ч 57 мин
Ост.Пункт 312 Км 2005021 22:21 1 22:22 4 ч 19 мин
Дуневка 2005457 22:37 1 22:38 4 ч 35 мин
Абросово 2004617 23:01 2 23:03 4 ч 59 мин
Бугры 2004618 23:23 2 23:25 5 ч 21 мин
Кабожа 2004619 23:51 2 23:53 5 ч 49 мин
Кушавера 2004621 00:30 1 00:31 6 ч 28 мин
Хвойная 2004622 00:46 22 01:08 6 ч 44 мин
Песь 2004623 01:26 1 01:27 7 ч 24 мин
Ракитино 2005458 01:41 1 01:42 7 ч 39 мин
Анциферово-Мологское 2004624 02:04 1 02:05 8 ч 2 мин
Киприя 2004625 02:22 1 02:23 8 ч 20 мин
Теребутенец 2004626 02:39 1 02:40 8 ч 37 мин
Неболчи 2004627 03:15 2 03:17 9 ч 13 мин
Хотцы 2004628 03:34 1 03:35 9 ч 32 мин
Тальцы-Мологские 2004631 04:00 1 04:01 9 ч 58 мин
Будогощь 2004632 04:33 2 04:35 10 ч 31 мин
Кириши 2004633 05:05 2 05:07 11 ч 3 мин
Мга 2004634 06:04 2 06:06 12 ч 2 мин
Санкт-Петербург Ладож. 2004006 06:50 12 ч 48 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой