Поезд № 610А С-ПЕТ-ЛАД — СОНКОВО

Поезд межрегиональных линий эконом-класса

Дни курсирования:

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 2004006 22:48
Мга 2004634 23:39 2 23:41 51 мин
Кириши 2004633 00:39 2 00:41 1 ч 51 мин
Будогощь 2004632 01:10 5 01:15 2 ч 22 мин
Тальцы-Мологские 2004631 01:49 2 01:51 3 ч 1 мин
Хотцы 2004628 02:16 1 02:17 3 ч 28 мин
Неболчи 2004627 02:37 2 02:39 3 ч 49 мин
Теребутенец 2004626 03:20 1 03:21 4 ч 32 мин
Киприя 2004625 03:37 1 03:38 4 ч 49 мин
Анциферово-Мологское 2004624 03:55 1 03:56 5 ч 7 мин
Ракитино 2005458 04:17 1 04:18 5 ч 29 мин
Песь 2004623 04:32 1 04:33 5 ч 44 мин
Хвойная 2004622 04:49 27 05:16 6 ч 1 мин
Кушавера 2004621 05:33 2 05:35 6 ч 45 мин
Кабожа 2004619 06:13 2 06:15 7 ч 25 мин
Бугры 2004618 06:41 2 06:43 7 ч 53 мин
Абросово 2004617 07:02 2 07:04 8 ч 14 мин
Дуневка 2005457 07:27 1 07:28 8 ч 39 мин
Ост.Пункт 312 Км 2005021 07:43 1 07:44 8 ч 55 мин
Пестово 2004690 07:54 5 07:59 9 ч 6 мин
Приданиха 2004563 08:24 1 08:25 9 ч 36 мин
Сандово 2004562 08:50 2 08:52 10 ч 2 мин
Топорово 2004559 09:42 1 09:43 10 ч 54 мин
Овинище 1 2004557 10:05 2 10:07 11 ч 17 мин
Красный Холм 2004640 11:10 5 11:15 12 ч 22 мин
Дор 2004555 11:35 1 11:36 12 ч 47 мин
Сонково 2004554 11:58 13 ч 10 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой