Дни курсирования: 03.04, 10.04, 17.04
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Южно-Сахалинск | 2068400 | — | 12:05 | ||
Долинск | 2068464 | 12:56 | 4 | 13:00 | 51 мин |
Взморье | 2068468 | 14:08 | 1 | 14:09 | 2 ч 3 мин |
Макаров | 2068477 | 16:21 | 4 | 16:25 | 4 ч 16 мин |
Новое | 2068479 | 17:05 | 1 | 17:06 | 5 ч |
Вахрушев | 2068480 | 17:27 | 7 | 17:34 | 5 ч 22 мин |
Поронайск | 2068482 | 18:12 | 20 | 18:32 | 6 ч 7 мин |
Олень | 2068483 | 18:57 | 1 | 18:58 | 6 ч 52 мин |
Забайкалец | 2068407 | 19:13 | 1 | 19:14 | 7 ч 8 мин |
Матросово | 2068408 | 19:28 | 1 | 19:29 | 7 ч 23 мин |
Буюклы | 2068487 | 19:40 | 1 | 19:41 | 7 ч 35 мин |
Смирных | 2068488 | 20:02 | 15 | 20:17 | 7 ч 57 мин |
Победино | 2068492 | 20:30 | 1 | 20:31 | 8 ч 25 мин |
Южная Хандаса | 2068489 | 20:48 | 1 | 20:49 | 8 ч 43 мин |
Онор | 2068490 | 21:13 | 1 | 21:14 | 9 ч 8 мин |
Палево | 2068491 | 22:07 | 1 | 22:08 | 10 ч 2 мин |
Тымовск | 2068493 | 22:32 | 15 | 22:47 | 10 ч 27 мин |
Слава | 2068494 | 23:13 | 1 | 23:14 | 11 ч 8 мин |
Адо-Тымово | 2068454 | 23:28 | 1 | 23:29 | 11 ч 23 мин |
Альба | 2068496 | 23:55 | 1 | 23:56 | 11 ч 50 мин |
Арги-Паги | 2068402 | 00:04 | 1 | 00:05 | 11 ч 59 мин |
Ныш | 2068459 | 00:22 | 2 | 00:24 | 12 ч 17 мин |
Ноглики | 2068498 | 01:03 | — | 12 ч 58 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой