Поезд № 601П ТЯЧЕВО — ЛЬВОВ

Поезд межрегиональных линий эконом-класса

Дни курсирования:

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тячево 2218105 18:56
Буштино 2218160 19:13 2 19:15 17 мин
Хуст 2219115 19:41 5 19:46 45 мин
Королево 2218295 20:15 20 20:35 1 ч 19 мин
Виноградово-Закарпатск 2218170 20:49 6 20:55 1 ч 53 мин
Берегово 2218129 21:36 5 21:41 2 ч 40 мин
Батево 2218127 22:14 6 22:20 3 ч 18 мин
Чоп 2218115 22:43 20 23:03 3 ч 47 мин
Ужгород 2218095 23:28 20 23:48 4 ч 32 мин
Перечин 2218123 00:14 2 00:16 5 ч 18 мин
Великий Березный 2218122 00:44 2 00:46 5 ч 48 мин
Кострино 2218911 01:09 1 01:10 6 ч 13 мин
Ставне 2218908 01:32 1 01:33 6 ч 36 мин
Волосянка-Закарпат. 2218121 01:44 2 01:46 6 ч 48 мин
Сянки 2218118 02:24 2 02:26 7 ч 28 мин
Турка 2218235 02:57 2 02:59 8 ч 1 мин
Стрылки 2218113 03:35 2 03:37 8 ч 39 мин
Старый Самбор 2218112 03:58 2 04:00 9 ч 2 мин
Самбор 2218005 04:29 7 04:36 9 ч 33 мин
Львов 2218000 06:00 11 ч 4 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой