Поезд № 601К ЛЬВОВ — ТЯЧЕВО

Поезд межрегиональных линий эконом-класса

Дни курсирования: до 12.12, по четным

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Львов 2218000 20:40
Самбор 2218005 22:25 3 22:28 1 ч 45 мин
Старый Самбор 2218112 22:49 2 22:51 2 ч 9 мин
Стрылки 2218113 23:09 2 23:11 2 ч 29 мин
Турка 2218235 23:45 2 23:47 3 ч 5 мин
Сянки 2218118 00:19 2 00:21 3 ч 39 мин
Волосянка-Закарпат. 2218121 00:56 2 00:58 4 ч 16 мин
Ставне 2218908 01:10 1 01:11 4 ч 30 мин
Кострино 2218911 01:28 1 01:29 4 ч 48 мин
Великий Березный 2218122 01:52 2 01:54 5 ч 12 мин
Перечин 2218123 02:16 2 02:18 5 ч 36 мин
Ужгород 2218095 02:44 20 03:04 6 ч 4 мин
Чоп 2218115 03:30 20 03:50 6 ч 50 мин
Батево 2218127 04:15 5 04:20 7 ч 35 мин
Берегово 2218129 04:58 4 05:02 8 ч 18 мин
Виноградово-Закарпатск 2218170 05:52 5 05:57 9 ч 12 мин
Королево 2218295 06:14 20 06:34 9 ч 34 мин
Хуст 2219115 07:01 5 07:06 10 ч 21 мин
Буштино 2218160 07:30 2 07:32 10 ч 50 мин
Тячево 2218105 07:47 11 ч 7 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой