Дни курсирования:
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Имеретинский Курорт | 2064308 | — | 18:41 | ||
Адлер | 2064150 | 18:54 | 16 | 19:10 | 13 мин |
Хоста | 2064010 | 19:22 | 2 | 19:24 | 41 мин |
Сочи | 2064130 | 19:44 | 10 | 19:54 | 1 ч 3 мин |
Лоо | 2064020 | 20:19 | 6 | 20:25 | 1 ч 38 мин |
Лазаревская | 2064030 | 21:47 | 3 | 21:50 | 3 ч 6 мин |
Туапсе-Пасс | 2064140 | 22:29 | 11 | 22:40 | 3 ч 48 мин |
Горячий Ключ | 2064057 | 01:16 | 31 | 01:47 | 6 ч 35 мин |
Краснодар 1 | 2064800 | 03:38 | 16 | 03:54 | 8 ч 57 мин |
Динская | 2064193 | 05:00 | 5 | 05:05 | 10 ч 19 мин |
Кореновск | 2064265 | 05:54 | 4 | 05:58 | 11 ч 13 мин |
Выселки | 2064197 | 06:22 | 3 | 06:25 | 11 ч 41 мин |
Тихорецкая | 2064260 | 07:22 | 18 | 07:40 | 12 ч 41 мин |
Ровное | 2064264 | 08:28 | 3 | 08:31 | 13 ч 47 мин |
Ея | 2064266 | 08:46 | 3 | 08:49 | 14 ч 5 мин |
Песчанокопская | 2064268 | 09:26 | 3 | 09:29 | 14 ч 45 мин |
Сальск | 2064090 | 10:25 | 26 | 10:51 | 15 ч 44 мин |
Двойная | 2064135 | 12:02 | 3 | 12:05 | 17 ч 21 мин |
Куберле | 2064065 | 12:28 | 3 | 12:31 | 17 ч 47 мин |
Зимовники | 2064295 | 12:59 | 3 | 13:02 | 18 ч 18 мин |
Ремонтная | 2064272 | 13:36 | 3 | 13:39 | 18 ч 55 мин |
Котельниково | 2020860 | 14:19 | 6 | 14:25 | 19 ч 38 мин |
Волгоград 1 | 2020500 | 18:00 | 44 | 18:44 | 23 ч 19 мин |
Петров Вал | 2020760 | 22:13 | 2 | 22:15 | 27 ч 32 мин |
Саратов 1 Пасс | 2020000 | 01:42 | 40 | 02:22 | 31 ч 1 мин |
Сенная | 2020791 | 04:41 | 2 | 04:43 | 34 ч |
Кулатка | 2020938 | 05:52 | 2 | 05:54 | 35 ч 11 мин |
Возрождение | 2020943 | 06:19 | 2 | 06:21 | 35 ч 38 мин |
Сызрань Город | 2024602 | 07:26 | 7 | 07:33 | 36 ч 45 мин |
Самара | 2024000 | 11:08 | 70 | 12:18 | 40 ч 27 мин |
Абдулино | 2024670 | 15:55 | 3 | 15:58 | 45 ч 14 мин |
Аксаково | 2024680 | 16:55 | 2 | 16:57 | 46 ч 14 мин |
Уфа | 2024600 | 20:39 | 32 | 21:11 | 49 ч 58 мин |
Челябинск-Главный | 2040000 | 06:33 | 35 | 07:08 | 59 ч 52 мин |
Каменск-Уральский | 2030240 | 09:56 | 21 | 10:17 | 63 ч 15 мин |
Екатеринбург-Пассажирс | 2030000 | 12:38 | 42 | 13:20 | 65 ч 57 мин |
Тюмень | 2030100 | 18:54 | 46 | 19:40 | 72 ч 13 мин |
Тобольск | 2030284 | 23:05 | 29 | 23:34 | 76 ч 24 мин |
Демьянка | 2030588 | 04:15 | 16 | 04:31 | 81 ч 34 мин |
Пыть-Ях | 2030607 | 09:29 | 10 | 09:39 | 86 ч 48 мин |
Сургут | 2030600 | 11:36 | 40 | 12:16 | 88 ч 55 мин |
Когалым | 2030310 | 16:16 | 10 | 16:26 | 93 ч 35 мин |
Ноябрьск 1 | 2030309 | 18:53 | 5 | 18:58 | 96 ч 12 мин |
Ноябрьск 2 | 2030312 | 19:18 | 10 | 19:28 | 96 ч 37 мин |
Ханымей | 2030313 | 20:32 | 2 | 20:34 | 97 ч 51 мин |
Пурпе | 2030314 | 22:19 | 17 | 22:36 | 99 ч 38 мин |
Пуровск | 2030315 | 00:14 | 10 | 00:24 | 101 ч 33 мин |
Коротчаево | 2030317 | 03:15 | 10 | 03:25 | 104 ч 34 мин |
Новый Уренгой | 2030319 | 04:57 | — | 106 ч 16 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой