Дни курсирования: 25.05, 27.05, 29.05
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Киров Пасс | 2060600 | — | 21:29 | ||
Лянгасово | 2060478 | 21:47 | 2 | 21:49 | 18 мин |
Оричи | 2060476 | 22:13 | 2 | 22:15 | 44 мин |
Котельнич 1 | 2060450 | 22:58 | 2 | 23:00 | 1 ч 29 мин |
Шахунья | 2060440 | 00:28 | 2 | 00:30 | 2 ч 59 мин |
Урень | 2060430 | 01:12 | 2 | 01:14 | 3 ч 43 мин |
Нижний Новгород Москов | 2060001 | 03:17 | 60 | 04:17 | 5 ч 48 мин |
Суроватиха | 2060402 | 06:45 | 2 | 06:47 | 9 ч 16 мин |
Арзамас 1 | 2060396 | 07:46 | 30 | 08:16 | 10 ч 17 мин |
Лукоянов | 2060412 | 09:31 | 2 | 09:33 | 12 ч 2 мин |
Красный Узел | 2060011 | 11:34 | 26 | 12:00 | 14 ч 5 мин |
Саранск | 2024700 | 12:30 | 23 | 12:53 | 15 ч 1 мин |
Пенза 1 | 2024120 | 16:03 | 46 | 16:49 | 18 ч 34 мин |
Сердобск | 2014710 | 18:40 | 2 | 18:42 | 21 ч 11 мин |
Ртищево 1 | 2014720 | 19:37 | 10 | 19:47 | 22 ч 8 мин |
Аркадак | 2014730 | 20:44 | 2 | 20:46 | 23 ч 15 мин |
Балашов-Пассажирский | 2014737 | 21:42 | 28 | 22:10 | 24 ч 13 мин |
Поворино | 2014490 | 23:56 | 15 | 00:11 | 26 ч 27 мин |
Новохоперск | 2014532 | 00:55 | 2 | 00:57 | 27 ч 26 мин |
Таловая | 2014480 | 01:52 | 2 | 01:54 | 28 ч 23 мин |
Лиски | 2014120 | 03:25 | 15 | 03:40 | 29 ч 56 мин |
Евдаково | 2014545 | 04:18 | 2 | 04:20 | 30 ч 49 мин |
Россошь | 2014540 | 05:24 | 24 | 05:48 | 31 ч 55 мин |
Зайцевка | 2014144 | 07:09 | 2 | 07:11 | 33 ч 40 мин |
Кутейниково | 2064668 | 07:51 | 2 | 07:53 | 34 ч 22 мин |
Миллерово | 2064375 | 08:42 | 2 | 08:44 | 35 ч 13 мин |
Каменская | 2064570 | 09:45 | 2 | 09:47 | 36 ч 16 мин |
Лихая | 2064605 | 10:12 | 14 | 10:26 | 36 ч 43 мин |
Зверево | 2064185 | 10:53 | 2 | 10:55 | 37 ч 24 мин |
Сулин | 2064215 | 11:21 | 2 | 11:23 | 37 ч 52 мин |
Шахтная | 2064201 | 12:24 | 2 | 12:26 | 38 ч 55 мин |
Новочеркасск | 2064230 | 13:15 | 2 | 13:17 | 39 ч 46 мин |
Первомайская | 2064593 | 14:38 | 33 | 15:11 | 41 ч 9 мин |
Староминская-Тимашевск | 2064235 | 16:37 | 2 | 16:39 | 43 ч 8 мин |
Каневская | 2064245 | 17:18 | 2 | 17:20 | 43 ч 49 мин |
Брюховецкая | 2064066 | 17:48 | 2 | 17:50 | 44 ч 19 мин |
Краснодар 1 | 2064800 | 19:45 | 5 | 19:50 | 46 ч 16 мин |
Горячий Ключ | 2064057 | 21:02 | 49 | 21:51 | 47 ч 33 мин |
Туапсе-Пасс | 2064140 | 01:45 | 17 | 02:02 | 52 ч 16 мин |
Лазаревская | 2064030 | 03:02 | 3 | 03:05 | 53 ч 33 мин |
Лоо | 2064020 | 03:48 | 12 | 04:00 | 54 ч 19 мин |
Сочи | 2064130 | 04:24 | 7 | 04:31 | 54 ч 55 мин |
Хоста | 2064010 | 04:50 | 2 | 04:52 | 55 ч 21 мин |
Адлер | 2064150 | 05:03 | — | 55 ч 34 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой