Дни курсирования: с 29.04, по нечетным
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Имеретинский Курорт | 2064308 | — | 11:18 | ||
Адлер | 2064150 | 11:31 | 8 | 11:39 | 13 мин |
Хоста | 2064010 | 11:51 | 2 | 11:53 | 33 мин |
Сочи | 2064130 | 12:13 | 6 | 12:19 | 55 мин |
Лоо | 2064020 | 12:52 | 16 | 13:08 | 1 ч 34 мин |
Лазаревская | 2064030 | 13:52 | 6 | 13:58 | 2 ч 34 мин |
Туапсе-Пасс | 2064140 | 14:47 | 12 | 14:59 | 3 ч 29 мин |
Хадыженская | 2064285 | 16:25 | 2 | 16:27 | 5 ч 7 мин |
Белореченская | 2064250 | 17:47 | 55 | 18:42 | 6 ч 29 мин |
Курганная | 2064075 | 20:07 | 2 | 20:09 | 8 ч 49 мин |
Кавказская | 2064160 | 22:52 | 32 | 23:24 | 11 ч 34 мин |
Тихорецкая | 2064260 | 00:33 | 5 | 00:38 | 13 ч 15 мин |
Ростов-Главный | 2064001 | 03:21 | 23 | 03:44 | 16 ч 3 мин |
Новочеркасск | 2064230 | 04:52 | 2 | 04:54 | 17 ч 34 мин |
Шахтная | 2064201 | 05:39 | 2 | 05:41 | 18 ч 21 мин |
Зверево | 2064185 | 07:27 | 2 | 07:29 | 20 ч 9 мин |
Лихая | 2064605 | 07:54 | 25 | 08:19 | 20 ч 36 мин |
Каменская | 2064570 | 08:53 | 2 | 08:55 | 21 ч 35 мин |
Миллерово | 2064375 | 09:57 | 2 | 09:59 | 22 ч 39 мин |
Кутейниково | 2064668 | 11:03 | 2 | 11:05 | 23 ч 45 мин |
Россошь | 2014540 | 12:43 | 15 | 12:58 | 25 ч 25 мин |
Лиски | 2014120 | 14:50 | 15 | 15:05 | 27 ч 32 мин |
Таловая | 2014480 | 16:27 | 2 | 16:29 | 29 ч 9 мин |
Новохоперск | 2014532 | 17:22 | 2 | 17:24 | 30 ч 4 мин |
Поворино | 2014490 | 18:15 | 15 | 18:30 | 30 ч 57 мин |
Балашов-Пассажирский | 2014737 | 20:17 | 23 | 20:40 | 32 ч 59 мин |
Аркадак | 2014730 | 21:40 | 2 | 21:42 | 34 ч 22 мин |
Ртищево 1 | 2014720 | 22:37 | 10 | 22:47 | 35 ч 19 мин |
Сердобск | 2014710 | 23:37 | 2 | 23:39 | 36 ч 19 мин |
Пенза 1 | 2024120 | 01:26 | 41 | 02:07 | 38 ч 8 мин |
Саранск | 2024700 | 05:12 | 4 | 05:16 | 41 ч 54 мин |
Чамзинка | 2060581 | 06:58 | 2 | 07:00 | 43 ч 40 мин |
Канаш | 2060630 | 11:23 | 34 | 11:57 | 48 ч 5 мин |
Восстание Пассажирская | 2060961 | 14:03 | 8 | 14:11 | 50 ч 45 мин |
Кизнер | 2060526 | 17:18 | 2 | 17:20 | 54 ч |
Можга | 2060550 | 18:06 | 2 | 18:08 | 54 ч 48 мин |
Агрыз | 2060533 | 18:56 | 15 | 19:11 | 55 ч 38 мин |
Сарапул | 2060560 | 20:15 | 2 | 20:17 | 56 ч 57 мин |
Янаул | 2060542 | 21:16 | 2 | 21:18 | 57 ч 58 мин |
Чернушка | 2060580 | 22:14 | 1 | 22:15 | 58 ч 56 мин |
Чад | 2060590 | 23:15 | 1 | 23:16 | 59 ч 57 мин |
Красноуфимск | 2060610 | 00:01 | 2 | 00:03 | 60 ч 43 мин |
Дружинино | 2030042 | 02:02 | 30 | 02:32 | 62 ч 44 мин |
Ревда | 2030030 | 03:06 | 2 | 03:08 | 63 ч 48 мин |
Екатеринбург-Пассажирс | 2030000 | 03:56 | — | 64 ч 38 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой