Дни курсирования: с 31.05, ежедневно
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Ижевск | 2060150 | — | 06:29 | ||
Агрыз | 2060533 | 07:11 | 2 | 07:13 | 42 мин |
Можга | 2060550 | 08:05 | 2 | 08:07 | 1 ч 36 мин |
Кизнер | 2060526 | 08:56 | 2 | 08:58 | 2 ч 27 мин |
Вятские Поляны | 2060365 | 09:36 | 2 | 09:38 | 3 ч 7 мин |
Восстание Пассажирская | 2060961 | 11:47 | 9 | 11:56 | 5 ч 18 мин |
Зеленый Дол | 2060345 | 13:30 | 2 | 13:32 | 7 ч 1 мин |
Буа | 2060355 | 15:53 | 3 | 15:56 | 9 ч 24 мин |
Ульяновск Центр. | 2024900 | 17:36 | 36 | 18:12 | 11 ч 7 мин |
Майна | 2024968 | 19:34 | 2 | 19:36 | 13 ч 5 мин |
Инза | 2024560 | 21:30 | 28 | 21:58 | 15 ч 1 мин |
Рузаевка | 2024550 | 23:44 | 81 | 01:05 | 17 ч 15 мин |
Пенза 1 | 2024120 | 03:59 | 50 | 04:49 | 21 ч 30 мин |
Сердобск | 2014710 | 06:48 | 2 | 06:50 | 24 ч 19 мин |
Ртищево 1 | 2014720 | 07:45 | 10 | 07:55 | 25 ч 16 мин |
Аркадак | 2014730 | 08:41 | 2 | 08:43 | 26 ч 12 мин |
Балашов-Пассажирский | 2014737 | 09:32 | 23 | 09:55 | 27 ч 3 мин |
Поворино | 2014490 | 11:46 | 15 | 12:01 | 29 ч 17 мин |
Новохоперск | 2014532 | 12:47 | 2 | 12:49 | 30 ч 18 мин |
Таловая | 2014480 | 13:59 | 2 | 14:01 | 31 ч 30 мин |
Лиски | 2014120 | 15:54 | 16 | 16:10 | 33 ч 25 мин |
Евдаково | 2014545 | 16:47 | 2 | 16:49 | 34 ч 18 мин |
Подгорное | 2014549 | 18:13 | 2 | 18:15 | 35 ч 44 мин |
Россошь | 2014540 | 18:43 | 15 | 18:58 | 36 ч 14 мин |
Митрофановка | 2014553 | 19:30 | 2 | 19:32 | 37 ч 1 мин |
Зайцевка | 2014144 | 20:13 | 2 | 20:15 | 37 ч 44 мин |
Кутейниково | 2064668 | 20:55 | 2 | 20:57 | 38 ч 26 мин |
Миллерово | 2064375 | 21:54 | 2 | 21:56 | 39 ч 25 мин |
Каменская | 2064570 | 22:50 | 2 | 22:52 | 40 ч 21 мин |
Лихая | 2064605 | 23:19 | 44 | 00:03 | 40 ч 50 мин |
Зверево | 2064185 | 00:35 | 2 | 00:37 | 42 ч 6 мин |
Сулин | 2064215 | 01:00 | 2 | 01:02 | 42 ч 31 мин |
Шахтная | 2064201 | 01:34 | 2 | 01:36 | 43 ч 5 мин |
Новочеркасск | 2064230 | 02:21 | 2 | 02:23 | 43 ч 52 мин |
Ростов-Главный | 2064001 | 03:17 | 17 | 03:34 | 44 ч 48 мин |
Староминская-Тимашевск | 2064235 | 05:04 | 2 | 05:06 | 46 ч 35 мин |
Каневская | 2064245 | 05:48 | 2 | 05:50 | 47 ч 19 мин |
Брюховецкая | 2064066 | 06:18 | 2 | 06:20 | 47 ч 49 мин |
Тимашевская | 2064280 | 06:45 | 17 | 07:02 | 48 ч 16 мин |
Крымская | 2064320 | 10:00 | 5 | 10:05 | 51 ч 31 мин |
Тоннельная | 2064195 | 10:40 | 15 | 10:55 | 52 ч 11 мин |
Новороссийск | 2064110 | 11:25 | — | 52 ч 56 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой